Наземный персонал
Программа повышение квалификации по английскому языку специалистов для работы в представительствах авиакомпаний за границей Российской Федерации1.103
Стоимость | Дата | Продолжительность | Место |
---|---|---|---|
20 000 ₽
за человека
|
По набору | 72 а/ч | м. Динамо |
Описание
Программа повышения квалификации по английскому языку специалистов для работы в представительствах авиакомпаний за границей Российской Федерации
К освоению Программы допускаются специалисты или кандидаты на должность работников представительств авиакомпаний за границей Российской Федерации.
Уровень предварительной подготовленности:
Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate (В1), подтвержденное в ЧПОУ «Авиашкола Аэрофлота».
Форма обучения: очная
Объем Программы 72 а/ч. Продолжительность обучения от 2х до 3 месяцев
(в зависимости от даты начала обучения и производственного календаря).
Лицам, успешно освоившим Программу в полном объеме, выдается удостоверение о повышении квалификации.
Стоимость подготовки: 20 000 руб.

к слушателям

Для того чтобы получить аккредитацию IATA вам необходимо обратиться на сайт www.iata.org, оформив соответствующий запрос в "Клиентском портале".
В качестве дополнительной информации предлагаем рассмотреть следующие курс:
мечте!
